Globo Bent 15084T - настольная лампа настольного типа созданная в Австрии фирмой Globo, которая превосходно подходит для гостиной, для кабинета в стиле модерн. Настольная лампа Globo 15084T превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 15084T используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Bent |
| Артикул: | 15084T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 350 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Настольная, лампа, Globo, BENT, 15084T
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo BENT 15084
Globo Bent 15084 - светильник собранный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
7 380 руб.
Торшер Globo BENT 15084S
Globo Bent 15084S - торшер созданный в Австрии на заводе Globo, который идеально подходит для спальн..
13 652 руб.




