| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Betty |
| Артикул: | 15186H1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 530 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Globo, BETTY, 15186H1
Товары из этой серии:
Светильник настенный Globo BETTY 15186W
Betty 15186W - бра разработанное компанией Globo, которое хорошо подходит для помещений: спальня в с..
4 158 руб.
Светильник подвесной Globo BETTY 15186H
Globo Betty 15186H - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для пом..
6 455 руб.
Светильник подвесной Globo BETTY 15186H2
Globo Betty 15186H2 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещени..
11 959 руб.
Торшер Globo BETTY 15186S
Betty 15186S - торшер выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно подходит для спальни ..
10 281 руб.










