Betty 15186S - торшер выпущенный в Австрии фабрикой Globo, который великолепно подходит для спальни в классическом стиле. Торшер Globo 15186S великолепно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 15186S применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Betty |
| Артикул: | 15186S |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Текстиль |
| Материалы: | Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Бежевый |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1600 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня / Ресторан / Кабинет |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Светильник настенный Globo BETTY 15186W
Betty 15186W - бра разработанное компанией Globo, которое хорошо подходит для помещений: спальня в с..
4 158 руб.
Светильник подвесной Globo BETTY 15186H
Globo Betty 15186H - светильник разработанный на заводе Globo, который замечательно подходит для пом..
6 455 руб.
Светильник подвесной Globo BETTY 15186H1
Globo Betty 15186H1 - светильник сделанный компанией Globo, который великолепно подходит для помещен..
10 643 руб.
Светильник подвесной Globo BETTY 15186H2
Globo Betty 15186H2 - светильник произведенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещени..
11 959 руб.










