| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Theo |
| Артикул: | 15190-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 700 мм |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 150 мм |
Люстра, подвесная, Globo, Theo, 15190-3H
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo THEO 15190T
Globo Theo 15190T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фабрикой Globo, котора..
3 742 руб.
Настольная лампа Globo THEO 15190T1
Globo Theo 15190T1 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, кото..
6 757 руб.
Светильник подвесной Globo THEO 15190H
Globo Theo 15190H - светильник произведенный на заводе Globo, который идеально подходит для помещени..
9 722 руб.
Светильник подвесной Globo THEO 15190H1
Globo Theo 15190H1 - светильник созданный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
15 904 руб.
Светильник подвесной Globo THEO 15190H2
Globo Theo 15190H2 - светильник выпущенный на заводе Globo, который великолепно подходит для помещен..
17 464 руб.







