| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Theo |
| Артикул: | 15190H2 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл / Текстиль |
| Материалы: | Акрил / Текстиль / Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Прозрачный |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1400 мм |
| Длина: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Светильник, подвесной, Globo, THEO, 15190H2
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo THEO 15190T
Globo Theo 15190T - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии фабрикой Globo, котора..
3 742 руб.
Настольная лампа Globo THEO 15190T1
Globo Theo 15190T1 - настольная лампа настольного типа разработанная в Австрии на заводе Globo, кото..
6 757 руб.
Светильник подвесной Globo THEO 15190H
Globo Theo 15190H - светильник произведенный на заводе Globo, который идеально подходит для помещени..
9 722 руб.
Светильник подвесной Globo THEO 15190H1
Globo Theo 15190H1 - светильник созданный компанией Globo, который удачно подходит для помещений: ка..
15 904 руб.







