Favourite Nano 1522-6P - люстра сделанная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: гостиная, дача в стиле лофт, модерн, индустриальный, минимализм. Подвесная люстра Favourite 1522-6P превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 1522-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Nano |
| Артикул: | 1522-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 1400 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Лофт / Модерн / Индустриальный / Минимализм |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Подвесная, люстра, Favourite, Nano, 1522-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Nano 1522-9P
Nano 1522-9P - люстра выпущенная на заводе Favourite, которая великолепно подходит для помещений: го..
18 434 руб.





