Favourite Faucet 1581-1W - бра сделанное в Германии фабрикой Favourite, которое удачно подходит для магазина, для коридора, для зала в стиле лофт, в колониальном стиле. Бра Favourite 1581-1W удачно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1581-1W применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Faucet |
| Артикул: | 1581-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал |
| Ширина: | 290 мм |
Бра, Favourite, Faucet, 1581-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Faucet 1581-2W
Favourite Faucet 1581-2W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое великолепно под..
8 193 руб.
Светильник подвесной Favourite Faucet 1581-4P
Faucet 1581-4P - светильник выпущенный фирмой Favourite, который прекрасно подходит для помещений: з..
16 444 руб.






