| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Balla |
| Артикул: | 1581-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 800 мм |
| Длина: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 450 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесной, светильник, Globo, Balla, 1581-5
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Balla 1581
Balla 1581 - светильник собранный фирмой Globo, который хорошо подходит для помещений выполненных в ..
4 568 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1582
Globo Balla 1582 - светильник выпущенный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: ..
5 926 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1583
Globo Balla 1583 - светильник созданный фабрикой Globo, который удачно подходит для помещений: офис ..
3 713 руб.
Подвесной светильник Globo Balla 1584
Globo Balla 1584 - светильник собранный фирмой Globo, который великолепно подходит для помещений: оф..
7 681 руб.






