Birds 1594-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который превосходно подходит для помещений: загородный дом в стиле кантри, лофт, модерн, необычный, прованс, замковый. Светильник подвесной Favourite 1594-1P превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1594-1P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Birds |
| Артикул: | 1594-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Рогожка / Текстиль |
| Материалы: | Гипс / Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Белый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 420-1420 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Модерн / Необычный / Прованс / Замковый / Деревенский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип потолка: | Высокий / Навесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Овальная |
| Особенности: | С абажуром / С птичками |
Светильник, подвесной, Favourite, Birds, 1594-1P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Birds 1594-2W
Birds 1594-2W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое удачно подходит для магазина, для..
15 308 руб.
Подвесная люстра Favourite Birds 1594-6P
Birds 1594-6P - люстра созданная фирмой Favourite, которая замечательно подходит для помещений: заго..
29 106 руб.




