Birds 1594-6P - люстра созданная фирмой Favourite, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, офис, дача, ресторан в стиле кантри, лофт, модерн, необычный, прованс. Подвесная люстра Favourite 1594-6P замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1594-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Birds |
| Артикул: | 1594-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Рогожка / Текстиль |
| Материалы: | Гипс / Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Коричневый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Бежевый / Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Диаметр: | 750 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Модерн / Необычный / Прованс / Деревенский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Дача / Ресторан |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Красивые / С птичками |
Подвесная, люстра, Favourite, Birds, 1594-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Birds 1594-2W
Birds 1594-2W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое удачно подходит для магазина, для..
15 308 руб.
Светильник подвесной Favourite Birds 1594-1P
Birds 1594-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который превосходно подходит для помещ..
9 702 руб.




