Globo Luma 16002 - светильник созданный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Подвесной светильник Globo 16002 хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 16002 устанавливаются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Luma |
| Артикул: | 16002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1650 мм |
| Длина: | 260 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 260 мм |
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Globo Luma 16001
Globo Luma 16001 - светильник выпущенный компанией Globo, который идеально подходит для помещений вы..
8 821 руб.



