Sandal 1634-1W - бра произведенное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для магазина, для коридора, для зала, для кафе в стиле кантри, в классическом стиле, в испанском стиле, в марокканском стиле. Бра Favourite 1634-1W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1634-1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Sandal |
| Артикул: | 1634-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый / Коричневый / Прозрачный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 310 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Кантри / Классика / Испанский / Марокканский / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Кафе / Кухня |
| Форма: | Конусообразная |
| Ширина: | 215 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Бра, Favourite, Sandal, 1634-1W
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Sandal 1634-3P
Favourite Sandal 1634-3P - светильник выпущенный компанией Favourite, который хорошо подходит для по..
12 720 руб.
Светильник подвесной Favourite Sandal 1634-6P
Favourite Sandal 1634-6P - светильник созданный фирмой Favourite, который хорошо подходит для помеще..
18 295 руб.





