Soberbia 165431 - бра сделанное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений выполненных в стиле современный. В модели 165431 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Soberbia |
| Артикул: | 165431 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 14,7W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 270 мм |
| Длина: | 210 мм |
| Световой поток: | 950lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Пирамидальная / Трапециевидная |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник, настенный, Soberbia, 165431
Товары из этой серии:
Светильник подвесной SLV Soberbia 31 165441
SLV Soberbia 165441 - светильник сделанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений..
29 171 руб.
Светильник подвесной SLV Soberbia 53 165451
SLV Soberbia 165451 - светильник собранный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений: сп..
97 921 руб.
Светильник подвесной SLV Soberbia 80 165461
Soberbia 165461 - светильник разработанный на заводе SLV, который превосходно подходит для помещений..
80 088 руб.





