SLV Soberbia 165451 - светильник собранный компанией SLV, который неплохо подходит для помещений: спальня в стиле современный. В модели 165451 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Soberbia |
| Артикул: | 165451 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 26W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | SLV |
| Высота: | 2470 мм |
| Длина: | 530 мм |
| Световой поток: | 2000lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Многоугольная |
| Цветовая температура: | 2700K |
Светильник, подвесной, Soberbia, 165451
Товары из этой серии:
Светильник настенный SLV Soberbia WL 165431
Soberbia 165431 - бра сделанное компанией SLV, которое идеально подходит для помещений выполненных в..
30 232 руб.
Светильник подвесной SLV Soberbia 31 165441
SLV Soberbia 165441 - светильник сделанный компанией SLV, который превосходно подходит для помещений..
29 171 руб.
Светильник подвесной SLV Soberbia 80 165461
Soberbia 165461 - светильник разработанный на заводе SLV, который превосходно подходит для помещений..
80 088 руб.





