170 1702/A - бра настенного типа сделанное В США фирмой Newport, которое хорошо подходит для офиса в классическом стиле, в английском стиле. Бра Newport 1702/A хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 1702/A рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 170 |
| Артикул: | 1702/A |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 320 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Спальня |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 380 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Newport 1706+4/C
170 1706+4/C - люстра собранная компанией Newport, которая неплохо подходит для помещений: загородны..
78 037 руб.
Подвесная люстра Newport 1706/C
Newport 170 1706/C - люстра сделанная на заводе Newport, которая замечательно подходит для помещений..
63 529 руб.
Подвесная люстра Newport 1708/C
170 1708/C - люстра разработанная компанией Newport, которая превосходно подходит для помещений: заг..
79 223 руб.





