Newport 170 1706/C - люстра сделанная на заводе Newport, которая замечательно подходит для помещений: загородный дом, офис, спальня, дача в стиле классика, английский. Подвесная люстра Newport 1706/C замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1706/C устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Newport (США) |
| Серия: | 170 |
| Артикул: | 1706/C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Бронза / Прозрачный |
| Цвета плафона: | Бежевый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Newport |
| Высота: | 400 мм |
| Диаметр: | 700 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | США |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Загородный дом / Офис / Спальня / Дача |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Newport, 1706/C
Товары из этой серии:
Бра Newport 1702/A
170 1702/A - бра настенного типа сделанное В США фирмой Newport, которое хорошо подходит для офиса в..
17 564 руб.
Подвесная люстра Newport 1706+4/C
170 1706+4/C - люстра собранная компанией Newport, которая неплохо подходит для помещений: загородны..
78 037 руб.
Подвесная люстра Newport 1708/C
170 1708/C - люстра разработанная компанией Newport, которая превосходно подходит для помещений: заг..
79 223 руб.





