Favourite Fara 1721-1W - бра собранное в Германии фабрикой Favourite, которое прекрасно подходит для магазина, для коридора, для зала, в гараж в стиле кантри, в стиле лофт, в американском стиле. Бра Favourite 1721-1W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1721-1W рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Fara |
| Артикул: | 1721-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золото / Прозрачный / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 250 мм |
| Длина: | 110 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт / Американский / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Зал / Гараж / Коридор / Прихожая / Лестница |
| Ширина: | 150 мм |
Товары из этой серии:
Люстра подвесная/потолочная Favourite Fara 1721-6PC
Favourite Fara 1721-6PC - люстра произведенная компанией Favourite, которая превосходно подходит для..
24 363 руб.
Люстра подвесная/потолочная Favourite Fara 1721-8PC
Fara 1721-8PC - люстра сделанная компанией Favourite, которая превосходно подходит для помещений: за..
30 076 руб.






