Favourite Alla 1729-7P - люстра произведенная фирмой Favourite, которая идеально подходит для помещений: спальня, зал, дача в стиле классика, английский, дворцовый. Подвесная люстра Favourite 1729-7P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 14 кв. м. В модели 1729-7P используются лампы с цоколем e14 в количестве 7 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Alla |
| Артикул: | 1729-7P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 7 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 14 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 7 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1400 мм |
| Диаметр: | 710 мм |
| Стиль: | Классика / Английский / Дворцовый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Спальня / Зал / Дача |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С подвесками |
Подвесная, люстра, Favourite, Alla, 1729-7P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Alla 1729-1W
Alla 1729-1W - бра настенного типа произведенное в Германии компанией Favourite, которое превосходно..
3 665 руб.
Бра Favourite Alla 1729-2W
Favourite Alla 1729-2W - бра настенного типа сделанное в Германии фирмой Favourite, которое хорошо п..
5 606 руб.
Подвесная люстра Favourite Alla 1729-5P
Alla 1729-5P - люстра сделанная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: спальн..
15 739 руб.







