Xia 17293/02/30 - бра сделанное на заводе Lucide, которое удачно подходит для помещений: ванная, офис в стиле модерн. В модели 17293/02/30 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Xia |
| Артикул: | 17293/02/30 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP54 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Чёрный |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 80 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте. |
| Световой поток: | 172lm |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Ванная / Офис |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Кубическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 80 мм |
| Особенности: | Влагозащищенные |
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Xia 17293/02/30
- Бренд: Lucide (Бельгия)
- Серия: Xia
-
15 651 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, влагозащищенный, Lucide, 17293/02/30
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный влагозащищенный Lucide Xia 17293/02/31
Lucide Xia 17293/02/31 - бра созданное фирмой Lucide, которое замечательно подходит для помещений: в..
15 651 руб.



