Favourite Musa 1734-1W - бра настенного типа произведенное в Германии фабрикой Favourite, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной в классическом стиле, в английском стиле. Favourite 1734-1W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1734-1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Musa |
| Артикул: | 1734-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Слоновая кость / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 320 мм |
| Диаметр: | 250 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 140 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Товары из этой серии:
Бра Favourite Musa 1734-2W
Musa 1734-2W - бра настенного типа сделанное в Германии на заводе Favourite, которое идеально подход..
5 821 руб.
Подвесная люстра Favourite Musa 1734-5P
Favourite Musa 1734-5P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая удачно подходит для помещени..
18 757 руб.
Подвесная люстра Favourite Musa 1734-7P
Musa 1734-7P - люстра сделанная компанией Favourite, которая хорошо подходит для помещений: дача в с..
24 363 руб.







