Lucide Doris 17939/14/97 - спот разработанный в Бельгии компанией Lucide, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Lucide 17939/14/97 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 13.33 кв. м. В модели 17939/14/97 применяются галогеновые лампы с цоколем g9 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Doris |
| Артикул: | 17939/14/97 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 7.47 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 28W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 178 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Длина: | 250 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Doris, 17939/14/97
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Lucide Doris 15368/30/60
Doris 15368/30/60 - светильник выпущенный фабрикой Lucide, который великолепно подходит для помещени..
7 411 руб.
Светильник подвесной Lucide Doris 15369/28/60
Lucide Doris 15369/28/60 - светильник сделанный на заводе Lucide, который неплохо подходит для помещ..
8 851 руб.




