Lucide Lana 17949/22/11 - спот потолочного типа созданный в Бельгии фирмой Lucide, который великолепно подходит для квартиры в стиле хай-тек. В модели 17949/22/11 рекомендуются к использованию светодиодные лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Lana |
| Артикул: | 17949/22/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 360 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Спот, Lucide, LANA, 17949/22/11
Товары из этой серии:
Спот Lucide LANA 17949/14/11
Lucide Lana 17949/14/11 - спот потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который удачно по..
19 950 руб.
Спот Lucide Lana 17949/14/31
Lucide Lana 17949/14/31 - спот сделанный в Бельгии компанией Lucide, который великолепно подходит дл..
17 956 руб.
Спот Lucide LANA 17949/21/11
Lana 17949/21/11 - спот потолочного типа разработанный в Бельгии фабрикой Lucide, который хорошо под..
4 870 руб.





