Comet 17991/15/11 - спот собранный в Бельгии фабрикой Lucide, который замечательно подходит для помещений выполненных в стиле модерн, в стиле хай-тек. Lucide 17991/15/11 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 3.33 кв. м. В модели 17991/15/11 применяются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Comet |
| Артикул: | 17991/15/11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4,5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 1 |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Световой поток: | 3x320lm |
| Стиль: | Модерн / Хай-тек |
| Страна: | Бельгия |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Lucide, Comet, 17991/15/11
Товары из этой серии:
Спот Lucide COMET 31942/23/31
Lucide Comet 31942/23/31 - спот настенно-потолочного типа собранный в Бельгии фирмой Lucide, который..
24 499 руб.



