Tatler 1851-1W - бра собранное в Германии на заводе Favourite, которое хорошо подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета, для прихожей, для коридора в стиле модерн, в стиле лофт. Favourite 1851-1W хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 1851-1W применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tatler |
| Артикул: | 1851-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Favourite |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 200 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Офис / Кабинет / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 210 мм |
| Особенности: | На кронштейне / С плафоном |
Бра, Favourite, Tatler, 1851-1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Tatler 1852-3P
Favourite Tatler 1852-3P - люстра созданная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещ..
16 925 руб.





