Favourite Tatler 1852-3P - люстра созданная фирмой Favourite, которая превосходно подходит для помещений: кабинет, кухня, дача, коридор, прихожая в стиле модерн, лофт. Подвесная люстра Favourite 1852-3P превосходно подходит для освещения комнат с площадью до 9 кв. м. В модели 1852-3P применяются лампы с цоколем e27 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tatler |
| Артикул: | 1852-3P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 9 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Коричневый |
| Цвета плафона: | Чёрный |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 200-1725 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Треугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Favourite, Tatler, 1852-3P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Tatler 1851-1W
Tatler 1851-1W - бра собранное в Германии на заводе Favourite, которое хорошо подходит для спальни, ..
5 772 руб.





