Favourite Birra 1860-2W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое прекрасно подходит для спальни, для гостиной, для офиса, для кабинета в стиле модерн. Favourite 1860-2W прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 9.33 кв. м. В модели 1860-2W устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Birra |
| Артикул: | 1860-2W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Коньячный / Золотистый |
| Цвета плафона: | Янтарный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 510 мм |
| Отступ от стены: | 310 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Гостиная / Офис / Кабинет |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Favourite, Birra, 1860-2W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Birra 1861-2W
Birra 1861-2W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое неплохо подходит для спальни, д..
7 977 руб.
Подвесная люстра Favourite Birra 1861-6P
Favourite Birra 1861-6P - люстра созданная на заводе Favourite, которая идеально подходит для помеще..
16 493 руб.




