Favourite Birra 1861-6P - люстра созданная на заводе Favourite, которая идеально подходит для помещений: кабинет, спальня, дача в стиле модерн. Подвесная люстра Favourite 1861-6P идеально подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1861-6P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Birra |
| Артикул: | 1861-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Органза |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Белый / Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 410-1410 мм |
| Диаметр: | 640 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кабинет / Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, Birra, 1861-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Birra 1860-2W
Favourite Birra 1860-2W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое прекрасно подходит дл..
6 861 руб.
Бра Favourite Birra 1861-2W
Birra 1861-2W - бра созданное в Германии фабрикой Favourite, которое неплохо подходит для спальни, д..
7 977 руб.




