| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Fyloo |
| Артикул: | 18618/02/66 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 27 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Сталь / Пластик |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Розовый |
| Цвета плафона: | Розовый / Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Высота: | 385 мм |
| Диаметр: | 87 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип помещения: | Детская / Кабинет |
| Цветовая температура: | 2800K |
| Особенности: | Для школьника |
Настольная, лампа, Lucide, FYLOO, 18618/02/66
Товары из этой серии:
Настольная лампа Lucide FYLOO 18618/02/30
Lucide Fyloo 18618/02/30 - настольная лампа настольного типа разработанная в Бельгии компанией Lucid..
2 744 руб.
Настольная лампа Lucide FYLOO 18618/02/31
Fyloo 18618/02/31 - настольная лампа настольного типа выпущенная в Бельгии компанией Lucide, которая..
2 744 руб.
Настольная лампа Lucide FYLOO 18618/02/37
Lucide Fyloo 18618/02/37 - настольная лампа настольного типа созданная в Бельгии на заводе Lucide, к..
2 561 руб.
Настольная лампа Lucide FYLOO 18618/02/85
Fyloo 18618/02/85 - настольная лампа настольного типа произведенная в Бельгии фабрикой Lucide, котор..
3 072 руб.






