SLV Power 186562 - светильник выпущенный на заводе SLV, который хорошо подходит для помещений: для магазина в стиле современный. В модели 186562 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | SLV (Германия) |
| Серия: | Power |
| Артикул: | 186562 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 1W |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | SLV |
| Вид: | Трековые |
| Высота: | 45 мм |
| Диаметр: | 23 мм |
| Световой поток: | 80lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Шинопровод |
| Тип помещения: | Для магазина |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Трековый, светильник, Power, Spot, 186562
Товары из этой серии:
Трековый светильник SLV Power Led Spot 186042
Power 186042 - светильник созданный фабрикой SLV, который хорошо подходит для помещений: для магазин..
5 836 руб.



