Burg 1884-1W - бра произведенное фирмой Favourite, которое хорошо подходит для помещений: загородный дом, дача, коридор, прихожая в стиле кантри, лофт. Светильник настенный Favourite 1884-1W хорошо подходит для освещения комнат с площадью до 2 кв. м. В модели 1884-1W применяются лампы с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Burg |
| Артикул: | 1884-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 280 мм |
| Длина: | 240 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Загородный дом / Дача / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Трапециевидная |
| Ширина: | 120 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, настенный, Favourite, Burg, 1884-1W
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Burg 1884-6P
Favourite Burg 1884-6P - люстра разработанная компанией Favourite, которая великолепно подходит для ..
10 780 руб.
Подвесная люстра Favourite Burg 1885-6P
Favourite Burg 1885-6P - люстра разработанная компанией Favourite, которая хорошо подходит для помещ..
14 984 руб.




