Favourite Burg 1885-6P - люстра разработанная компанией Favourite, которая хорошо подходит для помещений: дача, ресторан в стиле кантри, лофт. Подвесная люстра Favourite 1885-6P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 1885-6P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Burg |
| Артикул: | 1885-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 690-1690 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Стиль: | Кантри / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Особенности: | Дизайнерские / Клетка / Необычные |
Подвесная, люстра, Favourite, Burg, 1885-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Burg 1884-6P
Favourite Burg 1884-6P - люстра разработанная компанией Favourite, которая великолепно подходит для ..
10 780 руб.
Светильник настенный Favourite Burg 1884-1W
Burg 1884-1W - бра произведенное фирмой Favourite, которое хорошо подходит для помещений: загородный..
4 204 руб.




