Lucide Bikko 18901/22/12 - спот настенно-потолочного типа сделанный в Бельгии фирмой Lucide, который превосходно подходит для квартиры в стиле модерн. Спот Lucide 18901/22/12 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 13.33 кв. м. В модели 18901/22/12 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Lucide (Бельгия) |
| Серия: | Bikko |
| Артикул: | 18901/22/12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 9.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Бренд: | Lucide |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 490 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Бельгия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня / Ванная |
| Тип: | Настенно-потолочные |
Спот, Lucide, BIKKO, 18901/22/12
Товары из этой серии:
Спот Lucide BIKKO 18901/21/12
Lucide Bikko 18901/21/12 - спот настенного типа сделанный в Бельгии компанией Lucide, который удачно..
2 911 руб.
Спот Lucide BIKKO 18901/23/12
Bikko 18901/23/12 - спот потолочного типа созданный в Бельгии на заводе Lucide, который удачно подхо..
8 215 руб.
Спот Lucide BIKKO 18901/24/12
Bikko 18901/24/12 - спот потолочного типа выпущенный в Бельгии фирмой Lucide, который прекрасно подх..
10 140 руб.





