Lichtwerfer 1894-1P - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который удачно подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Favourite 1894-1P удачно подходит для освещения помещений с площадью до 3 кв. м. В модели 1894-1P рекомендуются к использованию лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Lichtwerfer |
| Артикул: | 1894-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 550-1550 мм |
| Диаметр: | 470 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник подвесной Favourite Lichtwerfer 1894-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: Lichtwerfer
-
12 720 руб.
Светильник, подвесной, Favourite, Lichtwerfer, 1894-1P
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Lichtwerfer 1895-1P
Lichtwerfer 1895-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который хорошо подходит для поме..
9 271 руб.
Спот Favourite Lichtwerfer 1894-3C
Favourite Lichtwerfer 1894-3C - спот собранный в Германии компанией Favourite, который удачно подход..
6 360 руб.




