Favourite Lichtwerfer 1894-3C - спот собранный в Германии компанией Favourite, который удачно подходит для прихожей, для коридора в стиле лофт. Favourite 1894-3C удачно подходит для освещения помещений с площадью до 10 кв. м. В модели 1894-3C устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Lichtwerfer |
| Артикул: | 1894-3C |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серый |
| Цвета плафона: | Серый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 335 мм |
| Диаметр: | 446 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 110 мм - ширина одного плафона |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Favourite, Lichtwerfer, 1894-3C
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Favourite Lichtwerfer 1894-1P
Lichtwerfer 1894-1P - светильник выпущенный фабрикой Favourite, который удачно подходит для помещени..
12 720 руб.
Светильник подвесной Favourite Lichtwerfer 1895-1P
Lichtwerfer 1895-1P - светильник произведенный на заводе Favourite, который хорошо подходит для поме..
9 271 руб.




