| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1901 |
| Артикул: | 19013/H2/55IV Pa |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Патина / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 7 кг |
| Высота: | 650 мм |
| Глубина: | 250 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 550 мм |
Люстра потолочная хрустальная Bohemia Crystal 19013/H2/55IV Pa
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1901
-
44 391 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19013/H2/55IV





































































