| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1901 |
| Артикул: | 19013L4/H/35IV G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 4 кг |
| Высота: | 580 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Ширина: | 350 мм |
Лампа настольная хрустальная Bohemia Crystal 19013L4/H/35IV G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1901
-
17 594 руб.
Лампа, настольная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19013L4/H/35IV





































































