Honey 1904-1P - светильник сделанный на заводе Favourite, который идеально подходит для помещений: кухня в стиле лофт. Светильник подвесной Favourite 1904-1P идеально подходит для освещения комнат с площадью до 3 кв. м. В модели 1904-1P используются лампы с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Honey |
| Артикул: | 1904-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 521-1521 мм |
| Длина: | 383 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Ширина: | 150 мм |
| Особенности: | Необычные / Стильные |
Светильник, подвесной, Favourite, Honey, 1904-1P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Honey 1904-6P
Favourite Honey 1904-6P - люстра произведенная на заводе Favourite, которая неплохо подходит для пом..
29 106 руб.
Светильник настенный Favourite Honey 1904-2W
Favourite Honey 1904-2W - бра разработанное компанией Favourite, которое неплохо подходит для помеще..
10 888 руб.






