Favourite Honey 1904-6P - люстра произведенная на заводе Favourite, которая неплохо подходит для помещений: кафе, ресторан, дача, дом в стиле лофт. Подвесная люстра Favourite 1904-6P неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 1904-6P применяются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Honey |
| Артикул: | 1904-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Золотистый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 460-1460 мм |
| Диаметр: | 610 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Кафе / Ресторан / Дача / Дом |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шестиугольная |
| Особенности: | Дизайнерские / Пчелиные соты |
Подвесная, люстра, Favourite, Honey, 1904-6P
Товары из этой серии:
Светильник настенный Favourite Honey 1904-2W
Favourite Honey 1904-2W - бра разработанное компанией Favourite, которое неплохо подходит для помеще..
10 888 руб.
Светильник подвесной Favourite Honey 1904-1P
Honey 1904-1P - светильник сделанный на заводе Favourite, который идеально подходит для помещений: к..
11 535 руб.






