| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1910 |
| Артикул: | 1910/50/Z/GB |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 32 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Цвета арматуры: | Тёмное золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 280 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Лестница |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Натяжной |
Люстра, Bohemia, Crystal, 1910, 1910/50/Z/GB































