| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1920 |
| Артикул: | 19201/15IV Ni Drops |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Никель / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 1 кг |
| Высота: | 270 мм |
| Диаметр: | 150 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Подвесные |
Светильник подвесной хрустальный Bohemia Crystal 19201/15IV Ni Drops
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1920
-
6 775 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, Bohemia, Crystal, 19201/15IV, Drops
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1920 1920/25-70/R/G
Bohemia Crystal 1920 1920/25-70/R/G - люстра произведенная компанией Bohemia Crystal, которая прекра..
23 257 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/G
1920 1920/15O/G - светильник созданный компанией Bohemia Crystal, который прекрасно подходит для пом..
7 086 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/GB
1920 1920/15O/GB - светильник произведенный компанией Bohemia Crystal, который прекрасно подходит дл..
7 086 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15O/NB
1920 1920/15O/NB - светильник собранный компанией Bohemia Crystal, который великолепно подходит для ..
7 086 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15R/GB
Bohemia Crystal 1920 1920/15R/GB - светильник разработанный на заводе Bohemia Crystal, который замеч..
5 601 руб.
Хрустальный подвесной светильник Bohemia Crystal 1920/15R/NB
Bohemia Crystal 1920 1920/15R/NB - светильник собранный фабрикой Bohemia Crystal, который идеально п..
5 545 руб.




























































