| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Marquise |
| Артикул: | 1921-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Хлопок |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 620 мм |
| Диаметр: | 430 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Особенности: | С абажуром |
Лампа, настольная, Favourite, Marquise, 1921-1T
Товары из этой серии:
Бра Favourite Marquise 1921-2W
Favourite Marquise 1921-2W - бра выпущенное в Германии фабрикой Favourite, которое замечательно подх..
9 702 руб.
Бра Favourite Marquise 1922-2W
Marquise 1922-2W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое неплохо подходит для сп..
8 516 руб.
Лампа настольная Favourite Marquise 1922-1T
Favourite Marquise 1922-1T - настольная лампа выпущенная в Германии на заводе Favourite, которая хор..
13 939 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1921-6P
Favourite Marquise 1921-6P - люстра разработанная фабрикой Favourite, которая превосходно подходит д..
46 138 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1921-8P
Favourite Marquise 1921-8P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая удачно подходит для помеще..
44 090 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1922-6P
Favourite Marquise 1922-6P - люстра собранная фабрикой Favourite, которая замечательно подходит для ..
46 570 руб.
Подвесная люстра Favourite Marquise 1922-8P
Favourite Marquise 1922-8P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая превосходно подходит для..
56 056 руб.











