| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1921 |
| Артикул: | 1921/45-100/G |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Золото |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Дом |
| Тип потолка: | Высокий / Гипсокартонный |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1921 1921/45-100/G
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1921
-
36 920 руб.
Люстра, подвесная, Bohemia, Crystal, 1921, 1921/45-100/G
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1921 1921/25-40/Ni
Bohemia Crystal 1921 1921/25-40/Ni - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая замечательн..
11 415 руб.
Люстра потолочная Bohemia Crystal Gold 1921/35-70/G
1921 1921/35-70/G - люстра произведенная компанией Bohemia Crystal, которая идеально подходит для по..
22 021 руб.
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1921/15-26/G
1921 1921/15-26/G - светильник сделанный фабрикой Bohemia Crystal, который хорошо подходит для помещ..
5 416 руб.
Подвесной светильник Bohemia Crystal Gold 1921/20-21/G
1921 1921/20-21/G - светильник выпущенный на заводе Bohemia Crystal, который великолепно подходит дл..
8 126 руб.






