Favourite Tesoro 1927-9P - люстра созданная фирмой Favourite, которая хорошо подходит для помещений: дача, дом, гостиная в стиле классика, арт деко. Подвесная люстра Favourite 1927-9P хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 18 кв. м. В модели 1927-9P устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 9 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Tesoro |
| Артикул: | 1927-9P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 9 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 18 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 9 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 540-1580 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Классика / Арт Деко |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Дом / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Tesoro, 1927-9P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Tesoro 1927-6P
Tesoro 1927-6P - люстра созданная фабрикой Favourite, которая неплохо подходит для помещений: дача, ..
38 269 руб.





