| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Feerie |
| Артикул: | 1932-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебристый / Бесцветный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 350 мм |
| Отступ от стены: | 200 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная |
| Форма: | Овальная |
| Ширина: | 300 мм |
Бра, Favourite, Feerie, 1932-1W
Товары из этой серии:
Бра Favourite Feerie 1933-1W
Feerie 1933-1W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое превосходно подходит для ..
13 475 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1932-6P
Favourite Feerie 1932-6P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещен..
66 620 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1932-9P
Feerie 1932-9P - люстра произведенная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещен..
79 772 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1933-6P
Feerie 1933-6P - люстра выпущенная компанией Favourite, которая идеально подходит для помещений: дач..
52 714 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1933-9P
Feerie 1933-9P - люстра собранная фирмой Favourite, которая удачно подходит для помещений: дача, гос..
63 818 руб.









