| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Feerie |
| Артикул: | 1933-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золотистый / Бесцветный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 600-1600 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Необычные / Свеча |
Подвесная, люстра, Favourite, Feerie, 1933-6P
Товары из этой серии:
Бра Favourite Feerie 1932-1W
Feerie 1932-1W - бра созданное в Германии фирмой Favourite, которое идеально подходит для спальни, д..
17 032 руб.
Бра Favourite Feerie 1933-1W
Feerie 1933-1W - бра разработанное в Германии компанией Favourite, которое превосходно подходит для ..
13 475 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1932-6P
Favourite Feerie 1932-6P - люстра выпущенная фабрикой Favourite, которая хорошо подходит для помещен..
66 620 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1932-9P
Feerie 1932-9P - люстра произведенная компанией Favourite, которая замечательно подходит для помещен..
79 772 руб.
Подвесная люстра Favourite Feerie 1933-9P
Feerie 1933-9P - люстра собранная фирмой Favourite, которая удачно подходит для помещений: дача, гос..
63 818 руб.








