| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1932 |
| Артикул: | 1932/20/Ni |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Никель |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Высота: | 200 мм |
| Диаметр: | 200 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Страна: | Чехия |
| Тип помещения: | Коридор / Прихожая |
| Тип потолка: | Гипсокартонный / Низкий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/Ni
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1932
-
7 618 руб.
Люстра, подвесная, Bohemia, Crystal, 1932, 1932/20/Ni
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/G
1932 1932/20/G - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая превосходно подходит для помещ..
7 618 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/NB
Bohemia Crystal 1932 1932/20/NB - люстра собранная компанией Bohemia Crystal, которая идеально подхо..
7 618 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/G
1932 1932/35Z/G - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/GB
Bohemia Crystal 1932 1932/35Z/GB - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая превосходно п..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/NB
1932 1932/35Z/NB - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещ..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/Ni
1932 1932/35Z/Ni - люстра разработанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно подходит для ..
16 822 руб.


































































































