| Характеристики | |
| Бренд: | Bohemia Crystal (Чехия) |
| Серия: | 1932 |
| Артикул: | 19322/H2/45IV GW |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Золото белёное / Бесцветный |
| : | |
| Бренд: | Bohemia Crystal |
| Вес: | 8 кг |
| Высота: | 600 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Для заказов от 10 000 руб.: | бесплатно. |
| Для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов для заказов от 5 000 руб.: | бесплатно. |
| Самовывоз из офиса выдачи заказов: | бесплатно. |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Чехия/Россия |
| Тип: | Потолочные |
Люстра потолочная хрустальная Bohemia Crystal 19322/H2/45IV GW
- Бренд: Bohemia Crystal (Чехия)
- Серия: 1932
-
48 138 руб.
Люстра, потолочная, хрустальная, Bohemia, Crystal, 19322/H2/45IV
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/G
1932 1932/20/G - люстра произведенная фирмой Bohemia Crystal, которая превосходно подходит для помещ..
7 618 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/NB
Bohemia Crystal 1932 1932/20/NB - люстра собранная компанией Bohemia Crystal, которая идеально подхо..
7 618 руб.
Люстра подвесная Bohemia Crystal 1932 1932/20/Ni
1932 1932/20/Ni - люстра произведенная на заводе Bohemia Crystal, которая хорошо подходит для помеще..
7 618 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/G
1932 1932/35Z/G - люстра выпущенная на заводе Bohemia Crystal, которая удачно подходит для помещений..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/GB
Bohemia Crystal 1932 1932/35Z/GB - люстра выпущенная фабрикой Bohemia Crystal, которая превосходно п..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/NB
1932 1932/35Z/NB - люстра выпущенная компанией Bohemia Crystal, которая прекрасно подходит для помещ..
16 822 руб.
Хрустальная потолочная люстра Bohemia Crystal 1932/35Z/Ni
1932 1932/35Z/Ni - люстра разработанная компанией Bohemia Crystal, которая великолепно подходит для ..
16 822 руб.




































































































