| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | Nika |
| Артикул: | 1937-6P |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Ткань |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Серебристый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 574-1574 мм |
| Диаметр: | 940 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Спальня / Дача |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Favourite, Nika, 1937-6P
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Favourite Nika 1937-8P
Nika 1937-8P - люстра выпущенная фирмой Favourite, которая великолепно подходит для помещений: дача,..
24 471 руб.
Подвесная люстра Favourite Nika 1938-6P
Nika 1938-6P - люстра произведенная компанией Favourite, которая неплохо подходит для помещений: спа..
18 218 руб.
Подвесная люстра Favourite Nika 1938-8P
Nika 1938-8P - люстра произведенная компанией Favourite, которая великолепно подходит для помещений:..
21 776 руб.
Светильник настенный Favourite Nika 1937-2W
Favourite Nika 1937-2W - бра выпущенное на заводе Favourite, которое превосходно подходит для помеще..
6 899 руб.
Светильник настенный Favourite Nika 1938-2W
Favourite Nika 1938-2W - бра выпущенное фирмой Favourite, которое идеально подходит для помещений: с..
6 037 руб.









