Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1965-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 4 180 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | PENDENTI |
| Артикул: | 1965-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 9W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Золотистый |
| Цвета плафона: | Золотистый |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 280-1500 мм |
| Диаметр: | 55 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Современный / Минимализм / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1965-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: PENDENTI
-
4 528 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, PENDENTI, 1965-1P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1963-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1963-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 960 ру..
4 312 руб.
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1964-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1964-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 960 ру..
4 312 руб.
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1966-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1966-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 520 ру..
2 264 руб.









