| Характеристики | |
| Бренд: | Favourite (Германия) |
| Серия: | PENDENTI |
| Артикул: | 2015-1P |
| Гарантия: | 1 год |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G9 |
| Площадь освещения: | 3.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл / Дерево |
| Материалы: | Металл / Дерево |
| Цвета арматуры: | Коричневый / Чёрный |
| Цвета плафона: | Коричневый / Чёрный |
| Бренд: | Favourite |
| Высота: | 400-1900 мм |
| Диаметр: | 40 мм |
| Комплектация: | Лампочка в комплекте. |
| Стиль: | Модерн / Современный / Минимализм / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Цилиндрическая |
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 2015-1P
- Бренд: Favourite (Германия)
- Серия: PENDENTI
-
5 067 руб.
Подвесной, светильник, Favourite, PENDENTI, 2015-1P
Товары из этой серии:
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1963-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1963-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 960 ру..
4 312 руб.
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1964-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1964-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 960 ру..
4 312 руб.
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1965-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1965-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 4 180 ру..
4 528 руб.
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1966-1P
Подвесной светильник Favourite PENDENTI 1966-1P в нашем интернет-магазине продается по цене 3 520 ру..
2 264 руб.











